Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сосед рекомендовал мне Sumtel, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Не знала стит ли проводить, Аванта, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Аванта мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Аванта полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я неделю назад заказал Дом.ру, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Дом.ру мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу ул Октябрьская (ст-ца Павловская), 327 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре